CAI NOVARA

Organico

cai-sezione-novara-logo-orizzontale-colore-1

Di norma il consiglio direttivo della sezione si tiene al primo lunedì di ogni mese. Il consiglio direttivo e’ aperto, tutti i soci possono assistere alle sue riunioni. I verbali delle riunioni del consiglio direttivo sono depositati in segreteria, su richiesta, possono essere consultati dai soci.

PRESIDENTE
Mauro Martinengo 333-2612832 mm.mauromartinengo@gmail.com
VICE-PRESIDENTE
Marcello Caccialupi 348-9692365 caccialupi@libero.it
SEGRETARIO DEL CONSIGLIO
Giulia Molteni 339-5082999 moltenigiulia@yahoo.it
CONSIGLIERI
Alessandro Agosta 335-6668320 agostaale@libero.it
Giuseppe Bagnati giuseppebagnati@libero.it
Marco Bertoni 349-4198299 bertonima59@gmail.com
Lia Botta 348-7646299 laliascia@gmail.com
Enrico Camaschella 347-7956119 enrico@enricocamaschella.it
Andrea Carletta 338-1698286 andrea.carletta@yahoo.it
Edoardo Cennamo 333-3892709 edoardo@cennamo.it
Fabio Galli 339-5089469 fabio.galli84@gmail.com
Valentina Miglio miglio.vale@gmail.com
Luca Pieropan 338-8460559 piluca078@libero.it
TESORIERE
Juri Bertona

347-4757016

juri.bertona@gmail.com

REVISORI DEI CONTI
Gian Domenico Cella Mariacristina Mariani Franco Marchini
DELEGATI DELL’ASSEMBLEA
Fiorella Bosi Francesco Martinengo Gabriella Zaccaria